معلومات الطلبة قسم هندسة المواد

المرحلة الاولى

ت

الاسم الثلاثي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

احمد حسن كامل سبيل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

احمد عماد جاسم مجيد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

احمد قاسم حسين عواد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

احمد مصطفى ناصرعبد الله

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

استبرق وليد عبد الله السيد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

امنه ايوب ابراهيم علوان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

اية الله نجم عبد هداوي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

بنين كريم ناصر جاسم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

تبارك مجيد كرم لفتة

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

جاسم محمد حسين خلف

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

جيهان يونس هاشم خلف

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

حذيفة عبد الرحمن طلال

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

حسن علي حسين محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

الحسن محمد حسن مجيد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

زهرة اياد سلمان سليم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

زهراء عبد الحافظ كرجي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

سهام وليد احمد فيحان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

شهد صاحب صادق هاشم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

شيرين احمد اسماعيل خليل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

صفا مصطفى خليفة حسين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

ضحى رائد شلال

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

ضياء صالح جهيد حميدي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

عبد الحميد حسين حميد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

عبد الرحمن محمد علي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

عبد الله رافد خجوري

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

عبد الله عبد الكريم عبد الله

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

علاء حسين خضير حسن

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28

علي داود سلمان فاضل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

علي ضياء محمود عباس

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

عماد عيسى عنون

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

غزوان فيصل عبد الفتاح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

محمد جواد عبيد عبد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

33

محمد سالم كطيف فريو

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34

محمد منفي حسين حمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35

مرتضى محمد علي حربي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36

مريم احمد صفر كريم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

37

مصطفى علي حسين حمادي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38

مصطفى محمد صادق شلال

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

39

مها سالم احمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40

ميس زيدان خليف محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

41

نزار ماجد علي مصطفى

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

42

هيام عامر محمود عبد الله

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43

يوسف كريم عطا الله احمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

44

ارشد خليل ابراهيم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45

محمد حسن سامي عبد الحسين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

46

عباس جميل مهدي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

47

علي عوفي حاتم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

48

افراح يوسف سعدون

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

49

ريام نميرشاكر

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50

حسن علي نوري عيسى

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

51

لفتة بشير عبد الرضا

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

52

سجاد عبد الزهرة معضد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

53

مهدي انور اكبر علي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
المرحلة الثانية
 

ت

الاسم الثلاثي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

احمد حسين علي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

اسراء احمد حسن

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

أسلام صباح يحيى

تعديل ترشيح حسب الكتاب المرقم 106 في 11/1/2016

4

أميد يد الله فيض الله

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

آيهان علاء الدين عبد الرحمن

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

بتول عامر حسن علي

الغاء قبول حسب الكتاب المرقم 427 في 6/3/2016

 

7

براء حسين علي

 نقل الى قسم الهندسة الكيمياوية حسب الكتاب المرقم 360في 14/2/2016

8

بهاء محمد هادي جريان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

تهجد سامي دحام

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

خلدون محمد انوار

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

دانيا محمد محمد امين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

دعاء جسام محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

ريام علي جميل

نقل الى قسم الهندسة الالكترونية حسب الكتاب المرقم 360في 14/2/2016

14

زهراء محمود سلوم

استضافة حسب الامر الاداري المرقم /1054في 30/10/2016

15

سارة فالح مهدي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

سرى طالب حسين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

شهد محسن جسام

تأجيل حسب الكتاب المرقم 350في 10/2/2016/ تعديل ترشيح حسب الكتاب المرقم 1125في8/11/2016

18

عبد الله رافد خجوري

رسوب حسب الكتاب المرقم 487 في 28/3/2016

 

19

عيسى عماد عنون

تأجيل حسب الكتاب المرقم 350في 10/2/2016

 

20

فاتن زكي كامل

نقل حسب الامر الاداري المرقم / 894 في 4/10/2016

21

كرار جبار خلف

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

مصطفى احمد دخل

ترقين قيد حسب الكتاب المرقم/97في10/1/2016

23

مصطفى جاسم رستم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

مها سالم احمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

نبأعبد الباسط عدنان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

نور حسن علي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

هبة رجاء سلمان

نقل حسب الامر الاداري المرقم 834 في 31/8/2016

28

هبة ريحان فاضل

نقل حسب الامر الاداري المرقم 1070في 1/11/2016

 
المرحلة الثالثة
 

ت

الاسم الثلاثي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

احمد حسين جليل

         تعديل ترشيح حسب الامر الاداري المرقم 1270فــــي 18/12/2014

 

2

احمد سامي هادي

تم ترقين قيده حسب الامر الاداري المرقم 1120في 4/12/2014/بناءا على طلبه

 

3

احمد نور الدين ادهم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

اسراء سعدون عبد الخالق

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

أسلام صباح يحيى

تنسيب حسب الامر الاداري المرقم 348في 22/3/2015تعتبر سنة رسوب بحقها

6

أيفان عبدالله فرج

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

أيلاف يعرب منذر

         نقل من قسم الميكانيك حسب الامر الاداري المرقم 243في 3/2/2015

 

8

براء قيس صالح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

بسمة زهير ثابت

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

تامر نزار عبد الله

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

حنين صلاح خليل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

دعاء نجم عبد نزال

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

ريام سمعان قحطان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

زهراء مازن محمد

 تم ترقين قيدها حسب الامر الاداري المرقم 1163في 9/12/2014/بناءا على طلبها

15

زهراء سعد عبد العالي علي

قبول طلبة الدور الثالث حسب الامر الاداري 165في 19/1/2015

16

زينب حميد زاير

استضافة حسب الامر الاداري 12360في 15/12/2014الى الجامعة المستنصرية/كلية الهندسة

17

زينب كاظم هادي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

سرى فيصل اسماعيل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

شهد احمد عطوان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

عائشة تحسين علي

ترقين قيد حسب الكتاب المرقم 920 في 10/10/2016

21

عبد المهيمن عمار عيدان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

علي حسين محمود

 

تأجيل حسب الامر الاداري المرقم 213في 26/1/2015- الغاء تاجيل حسب الامر الاداري المرقم 310في 5/3/2015

23

علي غالب ادريس

نقل من جامعة قاسم الخضراء حسب الامر الاداري المرقم 1294في21/12/2014- ترقين قيد حسب الامر الاداري 321 في 9/3/2015

 

24

علي قيس زيدان

ترقين قيد حسب الامر الاداري 320في9/3/2015

25

فاطمة فائق محمود

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

فرح يحيى محمد زكي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

فيصل غازي محمد

        استمارة متأخرة حسب الامر الاداري المرقم 1273في 18/12/2014

 

28

لانة حسن فتح الله

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

لنج طالب فيض الله

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

محمد كامل معروف

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

نذير حميد رشيد

       نقل الى قسم الميكنيك حسب الامر الاداري المرقم 243في 3/2/2015

 

32

نور صباح زكي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

33

هدى لطيف علي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34

هدير عمران محمد

        استمارة متأخرة حسب الامر الاداري المرقم 1273في 18/12/2014

 

35

هديل شعبان حسون

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

حقوق النشر محفوظة لموقع كلية الهندسة جامعة ديالى Copyright (c) 2017

3:45