متابعة الطلبة قسم القدرة

قسم هندسة القدرة الكهربائية

قوائم الطلبة للعام الدراسي 2016-2017

المرحلة الاولى ( A )

ت

اسم الطالب

أسس كهربائية

رياضيات

ميكانيك

حاسبات

منطق

فيزياء

الرسم الهندسي

حقوق الانسان

إنكليزي

مختبرات

1

الاء ناظم عبد الله ابراهيم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

احمد برهان فخر الدين جمعه

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

احمد عماد ابراهيم مصطاف

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

احمد يحيى واشي سكران

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

امير كاصد علي حسن

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

بنين محمد عباس سلوم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

تماره ياسر محمد جاسم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

حسن فالح عليوي جنيد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

حنين صاحب جاسم صاحب

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

حيدر علي ديوان حسين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

حيدر لطيف علوان حسين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

 سعد عدنان علي محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

 سيف ياسر يحيى سلمان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

شبلي مصطفى عبدالجواد محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

شهد سعد جميل مصطفى

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

صفا صدام محمود جواد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

صفاء يوسف محمد عواد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

ضحى صباح عبد الحميد ابارهيم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

 عبد العزيز محمد يحيى

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

 علي حامد كاظم عبيس

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

المرحلة الاولى ( B )

 

ت

اسم الطالب

أسس كهربائية

رياضيات

ميكانيك

حاسبات

منطق

فيزياء

الرسم الهندسي

حقوق الانسان

إنكليزي

مختبرات

1

علي فليح حسن سلمان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

علي كاظم حسن ناصر

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

علي محمد جاسم محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

علي هادي حنون ساجت

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

عمار عدي عبد المنعم ابراهيم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 فاطمه حسن محمود علي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

فرح احسان حازم بيكان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

فرحان سطاي حسوني نغيش

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

كريم محمد داخل زناد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

 كيلان يوسف عبد عايد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

محمد ابراهيم تركان توفيق

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

 محمد علي كامل عبد اللطيف

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

 محمد قاسم سامي شرافة

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

محمد قاسم مصيرع

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

محمود عدنان قادر محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

مريم كاظم زباله محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

 مصطفى عبد الرزاق عبد الحميد صالح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

مها جاسم محمد حسن

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

مهيمن حسين علي حسين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

 ولاء بدر خضير علوان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

يوسف احمد حاجم حنش

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

قسم هندسة القدرة الكهربائية

قوائم الطلبة للعام الدراسي 2016-2017

المرحلة الثانية ( A )

ت

اسم الطالب

مكائن DC

رياضياتII

ميكانيك II

برمجة

مجالات

دوائر

الكترونيك تماثلي

مختبرات

 

 

1

 احمد سليم كريم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 احمد عبد الرزاق عبد الستار

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

احمد يونس اسماعيل حسين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

اسامة احمد عبد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

ايمن حكمت عبد اللطيف

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

جعفر نجم خريبط

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

حسين عبد عباس

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

ذكرى فاضل بوش سلمان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

سارة عيدان ابراهيم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

سفيان اسماعيل خليل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

غدير خليل عبد الامير

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

محمد عبد المنعم احمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

مشتاق طالب جواد منصور

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

مصطفى سمين ابراهيم صادق

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

مصطفى كامل حمد علي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

المرحلة الثانية ( B )

 

ت

اسم الطالب

مكائن DC

رياضياتII

ميكانيك II

برمجة

مجالات

دوائر

الكترونيك تماثلي

مختبرات

 

 

1

اسامة كريم شهاب

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

حسن ابراهيم حسن

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 رقية عاد جدوع

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ريام طالب فاضل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 زمرد نهاد عبد الخالق

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

سعود سعد ابراهيم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

طه عباس صادق مهدي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

عبدالله فيصل حمود

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

علي محمود خضير

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

محمد الامين عماد ناظم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

محمد صلاح عمر بكر

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

مصطفى محمد خليل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

نور صباح صالح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

يوسف رشدي شكر عمر

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

قسم هندسة القدرة الكهربائية

قوائم الطلبة للعام الدراسي 2016-2017

المرحلة الثالثة ( A )

ت

اسم الطالب

مكائن AC

تحليلات

قياسات

قدرة كهربائية

اتصالات

سيطرة

ضغط عالي

الكترونيات القدرة

مختبرات

 

1

الاء عباس فاضل خلف

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

إبراهيم سالم محمود كاظم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

ايمان شاكر محمود ناهي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

جاسم نهاد جاسم حربي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

حسن منشد توفيق

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

زين العابدين حافظ محمود

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

علي جمال محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

علياء عبدالرضا حسين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

عمار علي شلال حبيب

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

محمد حسن فاضل جاسم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

محمد عبد الحسن طاهر

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

محمد عبد الرزاق ابراهيم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

مصطفى عبدالله ياسين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

مهيمن رعد محمود

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

نداء ليث احمد حبش

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

هيثم عبد الواحد وايل سليم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

وسام خميس محمد عباس

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

وضاح محمد عبد الواحد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

وفاء يوسف كريم سرتيب

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

المرحلة الثالثة ( B )

ت

اسم الطالب

مكائن AC

تحليلات

قياسات

قدرة كهربائية

اتصالات

سيطرة

ضغط عالي

الكترونيات القدرة

مختبرات

 

1

احمد نبيل علي حميد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

إياد محمد سعيد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

ايلاف طالب حسن عبد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ايمان عبد الكريم علي فاضل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

ثابت محمد هزاع

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

حيدر عامر سعدون جاسم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

رعد رحيم احمد صالح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

رنا ليث فارس عبد الله

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

زهراء اكرم كريم قدوري

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

سارة عباس نايف

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

عدي عباس منصور

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

علي حافظ رحمان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

علي خليل إبراهيم سهيل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

علي فليح حسن علو

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

عمر كريم ناصر حسين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

ليث حميد عبد الله

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

محمد ماجد احمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

مصطفى خالد سلمان حسن

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

مها طه محمد كاظم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

قسم هندسة القدرة الكهربائية

قوائم الطلبة للعام الدراسي 2016-2017

المرحلة الرابعة ( A )

ت

اسم الطالب

توزيع

حماية

تحليل منظومات القدرة

السيطرة على منظومات القدرة

إدارة

مكائن

مختبرات

 

 

 

1

أحمد حسن علي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

اريج اسماعيل عبيد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

أمال عادل علي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

أمنية احمد شهاب

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

أنور ستار عبد الله

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

آية رياض كاظم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

حاتم عبد الكريم حميد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

رغد علاء كريم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

زمن احمد جاسم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

سلوان وادي ناصر

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

شلال طلال احمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

عباس جمعة محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

عبد الله نجم عبد الله

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

علاء احمد حسن

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

عمر مهدي صالح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

المرحلة الرابعة ( B )

ت

اسم الطالب

توزيع

حماية

تحليل منظومات القدرة

السيطرة على منظومات القدرة

إدارة

مكائن

مختبرات

 

 

 

 

إنعام عبد حسون

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

آية احمد محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

حسام جلال فرمان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

دحام حسين علي عذاب

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

رقية ليث ياسين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

زينب صلاح مهدي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

سارة سعد فاضل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

عبد الجبار طه جبار

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

مريم عبدا لرزاق إسماعيل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

مهدي حسين صالح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

نبأ ناصر علي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

هديل حسون علوان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

ياسر احمد عبد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

مصطفى محمد سلمان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

حقوق النشر محفوظة لموقع كلية الهندسة جامعة ديالى Copyright (c) 2017

3:45