محاضرات قسم هندسة الاتصالات

 

 

 

 

كلية الهندسة>> قسم هندسة الاتصالات>> الدراسة في القسم>>المحاضرات

 

 

 

جدول الدروس الاسبوعي لقسم هندسة الاتصالات  للعام الدراسي  2017-2018    / الدراسة الصباحية
الايام الساعة السنة الاولى  A القاعة الساعة السنة الاولى  B القاعة الساعة السنة الثانية  A القاعة الساعة السنة الثانية  B القاعة الساعة السنة الثالثة  القاعة الساعة السنة الرابعة  القاعة
المادة استاذ المادة المادة استاذ المادة المادة استاذ المادة المادة استاذ المادة المادة استاذ المادة المادة استاذ المادة
الاحد 8:30  - 9:30 تقنيات رقمية  م.م.عبدالمنعم احمد 1 8:30  - 9:30 الهندسة الكهربائية م.م.ياسر امين 1 8:30  - 9:30 Electric Circuits I م.م. خالد حسين   8:30  - 9:30 Probability and Random Processes د. حيدر علي   8:30  - 9:30 هوائيات م.م.جنان نصيف 3 8:30  - 9:30 ادارة هندسية م.م.صادق عدنان 4
9:30  - 10:30 9:30  - 10:30 9:30  - 10:30 9:30  - 10:30 9:30  - 10:30 9:30  - 10:30
10:30 - 11:30 الهندسة الكهربائية م.م.ياسر امين 1 10:30 - 11:30 10:30 - 11:30 10:30 - 11:30 Applied Mathematics –I م.م. حسين احمد   10:30 - 11:30 10:30 - 11:30 نظرية معلومات د. حيدر علي 4
11:30 - 12:30 11:30 - 12:30 11:30 - 12:30 Electric Circuits I Lab م.م. خالد حسين+ م.م. ماجدة حميد   11:30 - 12:30 11:30 - 12:30 مختبر هوائيات م.م.جنان نصيف+ م. احسان 3 11:30 - 12:30
12:30 - 1:30 12:30 - 1:30 تقنيات رقمية  م.م.عبدالمنعم احمد 1 12:30 - 1:30 12:30 - 1:30 Signals and Systems Lab د. منتظر عباس + م.م. حيدر نجم   12:30 - 1:30 12:30 - 1:30
1:30 - 2:30 1:30 - 2:30 1:30 - 2:30 MATLAB Programming م.م. جنان نصيف   1:30 - 2:30 1:30 - 2:30   1:30 - 2:30 مشاريع    
 
الاثنين 8:30  - 9:30 Workshop skills م.م. ياسين علوان الورش 8:30  - 9:30 رياضيات م.م.حسين شكور 1 8:30  - 9:30 Electronic Circuits I  م.م.عبدالمنعم احمد   8:30  - 9:30 Electric Circuits I Lab م.م. خالد حسين+ م.م. ماجدة حميد   8:30  - 9:30 الكترونيك م.م. حسين احمد 3 8:30  - 9:30 مختبر مايكرويف م.م. اسراء حازم +م.م. ماجدة حميد +م. احسان   
9:30  - 10:30 9:30  - 10:30 9:30  - 10:30 9:30  - 10:30 9:30  - 10:30 9:30  - 10:30
10:30 - 11:30 10:30 - 11:30 10:30 - 11:30 Electromagnetic Fields I د. رياض خلف   10:30 - 11:30 Electric Circuits I م.م. خالد حسين   10:30 - 11:30 10:30 - 11:30
11:30 - 12:30 رياضيات م.م.حسين شكور 1 11:30 - 12:30 Workshop skills م.م. ياسين علوان الورش 11:30 - 12:30 11:30 - 12:30 11:30 - 12:30 مختبر الكترونيك م.م.حسين احمد + م.م. صادق عدنان+ م.م. حسين شكور   11:30 - 12:30 معالج اشارة  م.م. حراء رحيم 4
12:30 - 1:30 12:30 - 1:30 12:30 - 1:30 12:30 - 1:30 12:30 - 1:30 12:30 - 1:30
1:30 - 2:30 1:30 - 2:30 1:30 - 2:30 Signals and Systems د. منتظر عباس   1:30 - 2:30 MATLAB Programming م.م. جنان نصيف   1:30 - 2:30 1:30 - 2:30 مختبر معالج اشارة م.م. حراء  +  م.م. جنان+ م.م. اسراء
 
الثلاثاء 8:30  - 9:30 الفيزياء الالكترونية د. سهى ابراهيم 1 8:30  - 9:30       8:30  - 9:30 Applied Mathematics –I م.م. حسين احمد   8:30  - 9:30 Electronic Circuits I  م.م.عبدالمنعم احمد   8:30  - 9:30 شبكات د. حيدر علي 3 8:30  - 9:30 Optical  م.م.صادق عدنان 4
9:30  - 10:30 9:30  - 10:30 لغة انكليزية م.سوسن عبدالمنعم 1 9:30  - 10:30 9:30  - 10:30 9:30  - 10:30 9:30  - 10:30
10:30 - 11:30 10:30 - 11:30       10:30 - 11:30 10:30 - 11:30 Electromagnetic Fields I د. رياض خلف   10:30 - 11:30 10:30 - 11:30
11:30 - 12:30       11:30 - 12:30 الفيزياء الالكترونية د. سهى ابراهيم 1 11:30 - 12:30 11:30 - 12:30 11:30 - 12:30 معالج دقيق م.م.حسين شكور 3 11:30 - 12:30 مختبر اتصالات م.م. حيدر نجم + م. احرار  
12:30 - 1:30 لغة انكليزية م.سوسن عبدالمنعم 1 12:30 - 1:30 12:30 - 1:30 Electronic Circuits I Lab  م.م.عبدالمنعم احمد  +  م.م. صادق عدنان   12:30 - 1:30 12:30 - 1:30 12:30 - 1:30
1:30 - 2:30       1:30 - 2:30 1:30 - 2:30 1:30 - 2:30 Signals and Systems د. منتظر عباس   1:30 - 2:30 1:30 - 2:30
 
الاربعاء 8:30  - 9:30 Democracy & human Rights-I م.محمد علي 1 8:30  - 9:30       8:30  - 9:30 Communication Transmission Lines م.م. اسراء حازم   8:30  - 9:30 Electronic Circuits I Lab  م.م.عبدالمنعم احمد  +  م.م. صادق عدنان   8:30  - 9:30 اتصالات د. منتظر عباس 3 8:30  - 9:30 اقمار صناعية  د. ماجدة حميد  4
9:30  - 10:30 Arabic Language م.محمد علي 1 9:30  - 10:30       9:30  - 10:30 9:30  - 10:30 9:30  - 10:30 9:30  - 10:30
10:30 - 11:30 مختبر تقنيات رقمية  م.م.عبدالمنعم احمد +  1 10:30 - 11:30 Arabic Language م.محمد علي 1 10:30 - 11:30 Probability and Random Processes د. حيدر علي   10:30 - 11:30 MATLAB Programming Lab م.م. جنان نصيف + م.م. حراء رحيم   10:30 - 11:30 10:30 - 11:30
11:30 - 12:30 11:30 - 12:30 Democracy & human Rights-I م.محمد علي 1 11:30 - 12:30 11:30 - 12:30 11:30 - 12:30 مختبر اتصالات د. منتظر عباس + م.م. مروة محمد+ م. احرار   11:30 - 12:30 مايكرويف م.م.اسراء حازم 4
12:30 - 1:30       12:30 - 1:30 مختبر تقنيات رقمية  م.م.عبدالمنعم احمد +  1 12:30 - 1:30 MATLAB Programming Lab م.م. جنان نصيف + م.م. حراء رحيم   12:30 - 1:30 Applied Mathematics –I م.م. حسين احمد   12:30 - 1:30 12:30 - 1:30
1:30 - 2:30       1:30 - 2:30 1:30 - 2:30 1:30 - 2:30 1:30 - 2:30 1:30 - 2:30
 
الخميس 8:30  - 9:30 Computer science Lab م.م. مروة محمد 1 8:30  - 9:30 مختبر الهندسة الكهربائية م.م.ياسر امين   8:30  - 9:30 Signals and Systems د. منتظر عباس   8:30  - 9:30 Probability and Random Processes د. حيدر علي   8:30  - 9:30 تحليلات م.م. اسراء حازم 3 8:30  - 9:30 اتصالات م.م. حيدر نجم 4
9:30  - 10:30 9:30  - 10:30 9:30  - 10:30 9:30  - 10:30 9:30  - 10:30 9:30  - 10:30
10:30 - 11:30 Computer science  م.م. مروة محمد 1 10:30 - 11:30 10:30 - 11:30 Probability and Random Processes د. حيدر علي   10:30 - 11:30 Signals and Systems د. منتظر عباس   10:30 - 11:30 10:30 - 11:30
11:30 - 12:30 مختبر الهندسة الكهربائية م.م.ياسر امين   11:30 - 12:30 Computer science Lab م.م. مروة محمد 1 11:30 - 12:30 11:30 - 12:30 11:30 - 12:30 سيطرة م.م.حراء رحيم 3 11:30 - 12:30
12:30 - 1:30 12:30 - 1:30 12:30 - 1:30 Signals and Systems Lab د. منتظر عباس + م.م. حيدر نجم   12:30 - 1:30 Communication Transmission Lines م.م. اسراء حازم   12:30 - 1:30 12:30 - 1:30 مشاريع  
1:30 - 2:30 1:30 - 2:30 Computer science  م.م. مروة محمد 1 1:30 - 2:30 1:30 - 2:30 1:30 - 2:30 1:30 - 2:30

 

 

 


 

 

جدول الدروس الاسبوعي لقسم هندسة الاتصالات الفصل الدراسي الثاني  للعام الدراسي  2017-2018 (الدراسة المسائية)
الايام الساعة السنة الاولى  رقم القاعة الساعة السنة الثانية   رقم القاعة
المادة استاذ المادة المادة استاذ المادة
السبت 8:30  - 9:30 Digital Techniques II  م.م.عبدالمنعم احمد  1 8:30  - 9:30 Applied MathematicsII م.م. حسين احمد 2
9:30  - 10:30 9:30  - 10:30
10:30 - 11:30 Digital Techniques II Lab  م.م.عبدالمنعم احمد +م. وديان محمد + م. اسماء انعام م. اسس 10:30 - 11:30
11:30 - 12:30 11:30 - 12:30
12:30 - 1:30 Electrical Engineering II Lab  م. ياسر امين  +م. ربى عمار+ م. وديان محمد مختبر اسس 12:30 - 1:30 Electronic Circuits II  م.م.عبدالمنعم احمد 2
1:30 - 2:30 1:30 - 2:30
2:30 - 3:30 2:30 - 3:30  
3:30 - 4:30       3:30 - 4:30 Electronic Circuits II Lab  م.م.عبدالمنعم احمد + م.مروة حميد + م. اسماء انعام م.اسس
4:30 - 5:30       4:30 - 5:30
5:30 - 6:30       5:30 - 6:30      
 
الاحد 2:00 - 3:00 Electrical Engineering II م.م.ياسر امين 1 2:00 - 3:00 Numerical Methods د.ماجدة حميد 2
3:00 - 4:00 3:00 - 4:00
4:00 - 5:00 4:00 - 5:00  Numerical Methods Lab د.ماجدة حميد +م.م عماد حمود سلمان+م. وديان محمد  مختبر برمجة
5:00 - 6:00 5:00 - 6:00
 
الاثنين 2:00 - 3:00 Electronic Physics II د. رياض خلف 1 2:00 - 3:00 Electric Circuits II م. خالد حسين 2
3:00 - 4:00 3:00 - 4:00
4:00 - 5:00   4:00 - 5:00
5:00 - 6:00 5:00 - 6:00 Electric Circuits II Lab م. خالد حسين + م. اسماء انعام+ م. ربى عمار مختبر اسس
6:00 - 7:00 6:00 - 7:00
 
الثلاثاء 2:00 - 3:00 Computer Programming م.م جنان نصيف شهاب 1 2:00 - 3:00 Neural Network Engineering د. حيدر علي 2
3:00 - 4:00 Computer Programming Lab م.م جنان نصيف شهاب+ م.م عماد حمود+م. وديان محمد مختبر برمجة 3:00 - 4:00 Neural Network Engineering Lab د. حيدر علي + م.م عماد حمود+م. وديان محمد  مختبر برمجة
4:00 - 5:00 4:00 - 5:00
5:00 - 6:00   5:00 - 6:00 Analog Communication Systems Lab د. منتظر عباس +م. وديان محمد+م. ربى عمار مختبر اتصالات
6:00 - 7:00 6:00 - 7:00
 
الاربعاء 2:00 - 3:00 Democracy & human Rights-II أ.م.د. محمد علي 1 2:00 - 3:00 Analog Communication Systems د. منتظر عباس 2
3:00 - 4:00 Mathematics -II م.م.حسين شكور   3:00 - 4:00
4:00 - 5:00 1 4:00 - 5:00 Electromagnetic Fields II د. رياض خلف 2
5:00 - 6:00 5:00 - 6:00
6:00 - 7:00       6:00 - 7:00
 
الخميس 2:00 - 3:00 Electrical Enginerin Drawing م.د منتظر عباس المرسم 2:00 - 3:00 Automatic Control Theory م.م. حراء رحيم 2
3:00 - 4:00 3:00 - 4:00
4:00 - 5:00 4:00 - 5:00  
5:00 - 6:00       5:00 - 6:00 Analog Communication Systems د. منتظر عباس 2
  المرحلة الاولى : 26 طالب    المرحلة الثانية : 29 طالب 

 

 

 


 

 

المحاضرات 

 

المحاضرة اسم التدريسي اسم المادة
المرحلة الاولى
1 , 2 , 3 ,4 , 5 ,6 ,7 , 8, 9 , 10 , 11 د. سهى إبراهيم عبد اللطيف فيزياء
1 , 2 , 3 ,4 ,5 ,6   رياضيات
1 أ.م.د محمد علي حقوق
1 أ.م.د محمد علي لغة عربية
المحاضرات كاملة   دوئر كهربائية
المحاضرات   منطق
المحاضرات    علوم الحاسوب
المرحلة الثانية
  1 , 2 , 3, 4, 5 , 6 م.م. جنان نصيف شهاب برمجة
المحاضرات   الكترونيك
1 , 2 , 3 , 4   المحاضرات كاملة   رياضيات
المحاضرات   مجالات
المحاضرات   اتصالات
المحاضرات   Communication Transmission Lines
  المرحلة الثالثة
1 , 2 , 3 , 4 المحاضرات كاملة   الكترونيك
1    معالج دقيق
المحاضرات كاملة   تحليلات
1 , 2 ,3 ,4 ,5    سيطرة
المحاضرات   Digital Communications
المحاضرات   اتصالات
المحاضرات   هوائيات
المرحلة الرابعة
1 , 2 , 3 , 4  المحاضرات كاملة   مايكروويف
1 , 2 , 3 ,4 , 5 ,6 ,7 ,8   Optical
المحاضرة   ادارة هندسية
المحاضرة   ستالايت
المحاضرات كاملة   شبكات
المحاضرات كاملة   معالج اشارة
. . . . . . . . . . . . .
  • facebookpic
  • twitterpic
  • youtubepic
  • googlepluspic
  • androidpic
  • mailpic

حقوق النشر محفوظة لموقع كلية الهندسة جامعة ديالى Copyright (c) 2018

3:45