محاظرات اكاديمية الكترونيك

 

المرحلة الاولى
ElectricalEngineeringFundamentals 1 ,2 ,3 
logic logic
Mathematics 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13 ,14 ,15 ,16 ,17 ,18 ,19 ,20 ,21 ,22 ,23 ,24 ,25 ,26 
Programming  1 ,2 ,3 ,4 
01_English 01_English
01_Humman Rights 01_Humman Rights
01_Mechanical Engineering 01_Mechanical Engineering
01_Physics 01_Physics
Computer Sciences 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10
Arabic 1
المرحلة الثانية 
Analogue Electronics 1 ,2 ,3 
02_DigitalElectronics

1 ,2 (د. صلاح حسن)

1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 ( د. روكان علي  احمد )

02_ElectricalCircuits 1 ,2 ,3 ,4 ,5
02_ElectricalPowerAndMachines 1 ,2 ,3 ,4 
02_Electromagnetics 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8
02_Mathematics 1 ,2 ,3 ,4
02_Programming 02_Programming
المرحلة الثالثة 
03_AnalogueElectronics II 1 , 2 ,3 ,4 ,5 ,6 , 7 , 8 , 9 , 10
03_Antenna&WavePropagation 1 , 2 ,3 ,4 ,5 ,6 , 7 , 8 , 9 , 10
03_DSP 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
03_Engineering&NumericalAnalysis 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13 ,14 ,15 ,16 ,17 ,18 ,19 ,20 ,21 ,22 ,23 ,24 ,25 ,26  ,27
03_Microprocessor 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 , 7 , 8 , 9 , 10
03_Networks 1 ,2 ,3 ,4 ,5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11
03_Communication Theory 03_Communication Theory
03_Industrial Managment 03_Industrial Managment
Advanced Electronic 1 , 2 ,3 ,4 ,5 ,6 , 7 , 8 , 9 , 10
المرحلة الرابعة
04_ArtificialIntelegence 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 ,11 ,12
04_CONTROLENGINEERING 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
04_DSD 1 , 2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 , 8 ,9 ,10
04_Microelectronics 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 
04_Microwave 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6
04_PowerElectronics 1 ,2 ,3
04_CommunicationSystems 04_CommunicationSystems
روابط مواقع  مهمة

 


 

 

  جامعة ديالى / كلية الهندسة / قسم الهندسة الالكترونية / الدراسات المسائية / جدول المحاضرات الاسبوعي للعام الدراسي 2019/2018   
اليوم الوقت المرحلة الاولى A القاعة الوقت المرحلة الثانية  القاعة الوقت المرحلة الثلثة   القاعة الوقت المرحلة الرابعة A القاعة الوقت المرحلة الرابعة B القاعة
المادة مدرس المادة المادة مدرس المادة المادة مدرس المادة   المادة مدرس المادة المادة مدرس المادة
السبت 08:30 09:30 فيزياء I م.م عدنان محمد EE11 08:30 09:30 مجالات م.م عقيل بهاء بدري EE13 08:30 09:30 ادارة هندسية م.م عمر شاكر محمود EE03 08:30 09:30 مايكرويف م.م ضحى غازي EE01 08:30 09:30 اتصالات م.م  احمد EE02
09:30 10:30 09:30 10:30 09:30 10:30 09:30 10:30 09:30 10:30
10:30 11:30 10:30 11:30 10:30 11:30       10:30 11:30 10:30 11:30
11:30 12:30 حريات م.م نور صباح ياسر EE11 11:30 12:30 رياضيات م. اياد قيس EE13 11:30 12:30 م. اتصالات م.م عدنان  + عمر+ ليلى مختبر برمجة 11:30 12:30 اتصالات م.م  احمد EE01 11:30 12:30 مايكرويف م.م ضحى غازي EE02
12:30 01:30 رياضيات I م.م ابراهيم سعدون فتاح EE11 12:30 01:30 12:30 01:30 12:30 01:30 12:30 01:30
01:30 02:30 01:30 02:30 01:30 02:30 اتصالات م.م  عدنان EE03 01:30 02:30 01:30 02:30
02:30 03:30 02:30 03:30 02:30 03:30 02:30 03:30 م. اتصالات م.م  احمد+نور احمد+ مريم م. برمجة 02:30 03:30 مشاريع
03:30 04:30 03:30 04:30       03:30 04:30 03:30 04:30 03:30 04:30
04:30 05:30       04:30 05:30       04:30 05:30       04:30 05:30 مشاريع 04:30 05:30
                                                   
الاحد 02:00 03:00 اسس كهربائية I م. وسام نجم  الدين EE11 02:00 03:00 الكترونيك رقمي م.د صلاح EE13 02:00 03:00 تحليلات م.د لفته EE03 02:00 03:00 سيطرة م.د  محمد EE01 02:00 03:00 Digital Image Processing م.م معن EE02
03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00
04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00
05:00 06:00 م. أسس  I م.وسام + رائد+ سرى مختبر تماثلي 05:00 06:00 م. رقمي م.د صلاح + نجاة +ميسم مختبر رقمي 05:00 06:00       05:00 06:00 مختبر سيطرة م.د محمد + رغد + اوس مختبر برمجة 05:00 06:00 مشاريع
06:00 07:00 06:00 07:00 06:00 07:00       06:00 07:00 06:00 07:00
                                                   
الاثنين 02:00 03:00 ميكانيك I م.د احمد فالح EE11 02:00 03:00 قدرة ومكائن م.م ابراهيم EE13 02:00 03:00 تماثلي م.عباس EE03 02:00 03:00 الكترونيك دقيق م.د  صلاح EE01 02:00 03:00 سيطرة م.د  محمد EE01
03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00
04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00
05:00 06:00 اسس كهربائيةI م. وسام نجم  الدين EE11 05:00 06:00 م. قدرة ومكائن م.م ابراهيم +مريم رشيد+ ياسر+ضحى قسم القدرة 05:00 06:00 م. تماثلي م.عباس + رائد+ بلال مختبر تماثلي 05:00 06:00 05:00 06:00 مختبر سيطرة م.د محمد + سعد قاصد+منال طالب مختبر برمجة
06:00 07:00   06:00 07:00 06:00 07:00 06:00 07:00 مشاريع 06:00 07:00
                                                   
الثلاثاء 02:00 03:00 تقنيات رقميةI م.م علا نجم EE12 02:00 03:00 م. برمجة م.م سارة +احمد+شهد مختبر برمجة 02:00 03:00 DSP م.م عصام EE03 02:00 03:00 DSD م.د  قحطان EE01 02:00 03:00 الكترونيـك   قدرة م.د  روكان EE02
03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00
04:00 05:00 مختبر تقنيات رقمية I م.م علا نجم+ نجاة + بشائر عبد السلام مختبر رقمي 04:00 05:00 برمجة I م.م  سارة عامر حسن EE13 04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00
05:00 06:00 05:00 06:00 05:00 06:00       05:00 06:00 مشاريع 05:00 06:00 م. اتصالات م.م  احمد+ سجى عباس+بلال م. برمجة
06:00 07:00   06:00 07:00       06:00 07:00       06:00 07:00 06:00 07:00
                                                   
الاربعاء 02:00 03:00 عربي م.م عمر خزعل EE11 02:00 03:00 دوائر م. وسام EE13 02:00 03:00 هوائيات م..م  علي   02:00 03:00 الكترونيـك   قدرة م.د  روكان EE01 02:00 03:00 DSD م.د  قحطان EE02
03:00 04:00 رسم هندسي م.م ياسر+ ابراهيم + نورة غادر المرسم 03:00 04:00 03:00 04:00   03:00 04:00 03:00 04:00
04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00   04:00 05:00 04:00 05:00
05:00 06:00 05:00 06:00       05:00 06:00 م. هوائيات م.م علي  + ا.احسان + فراس  قسم اتصالات 05:00 06:00 مشاريع 05:00 06:00 مشاريع
06:00 07:00   06:00 07:00   06:00 07:00 06:00 07:00 06:00 07:00
                                                   
الخميس 02:00 03:00 ورش م . سامي الجملونات 02:00 03:00 الكترونيك تماثلي م.د علي ثائر حامد EE13 02:00 03:00 معالج دقيق .م اياد EE03 02:00 03:00 Digital Image Processing م.م معن EE01 02:00 03:00 الكترونيك دقيق م.د  صلاح EE01
03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00
04:00 05:00 علم الحاسوب م.م وسن محمد قادر EE11 04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00
05:00 06:00 مختبر علم الحاسوب م.م وسن+ ايمان +شجن مختبر برمجة 05:00 06:00 م .  الكترونيك م.د علي ثائر حامد+ ا. رائد + فرح طالب مختبر تماثلي 05:00 06:00 م. معالج دقيق م.اياد+ا. رائد + عمار  مختبر معالج 05:00 06:00 مشاريع 05:00 06:00
  06:00 07:00 06:00 07:00 06:00 07:00 06:00 07:00 06:00 07:00 مشاريع

 


 

 

 

 

 

. . . . . . . . . . . . .

حقوق النشر محفوظة لموقع كلية الهندسة جامعة ديالى Copyright (c) 2018

3:45